Первый выпуск сборника студенческих исследований «Управление устойчивым развитием территорий»

Вышел в свет первый выпуск сборника «Управление устойчивым развитием территорий» под редакцией зам.зав.кафедрой управления развитием территорий и регионалистики Ольги Хоревой . В сборнике кафедры представлены результаты проектной деятельности студентов бакалаврской и магистерской образовательных программ "Государственное и муниципальное управление", бакалаврской образовательной программы "Политология" факультета социальных наук НИУ ВШЭ, а также исследования студентов, специализирующихся в области регионалистики, региональной экономики, регионального и территориального управления, других факультетов и школ НИУ ВШЭ и ВУЗов г. Москвы.

Электронная версия сборника:

Выпуск I Управление устойчивым развитием территорий (PDF, 1.56 Мб)