Цифровизация региональной градостроительной деятельности

Ильина И. Н., Жданчиков П. А.

Региональная экономика: теория и практика. 2019. Т. 17. № 11. С. 2148-2168.

Climate Adaptation of “Smart City” by Assessing Bioclimatic Comfort for UBEM

Ilina I. N., Dunichkin I. V.

In bk.: Sustainability in Energy and Buildings. Singapore: Springer, 2019. P. 519-529.

Spatial Development of The Largest Russian Cities During The Post-Soviet Period: Orienting Towards Transit or Maintaining Soviet Trends

Koncheva E., Zalesskiy N.

Basic research program. WP BRP. National Research University Higher School of Economics, 2016

Первый выпуск сборника студенческих исследований «Управление устойчивым развитием территорий»

Вышел в свет первый выпуск сборника «Управление устойчивым развитием территорий» под редакцией зам.зав.кафедрой управления развитием территорий и регионалистики Ольги Хоревой . В сборнике кафедры представлены результаты проектной деятельности студентов бакалаврской и магистерской образовательных программ "Государственное и муниципальное управление", бакалаврской образовательной программы "Политология" факультета социальных наук НИУ ВШЭ, а также исследования студентов, специализирующихся в области регионалистики, региональной экономики, регионального и территориального управления, других факультетов и школ НИУ ВШЭ и ВУЗов г. Москвы.

Электронная версия сборника:

Выпуск I Управление устойчивым развитием территорий (PDF, 1.56 Мб)