Energy periphery: uneven development and the precarious geographies of low-carbon transition

Golubchikov O., O'Sullivan K.

Energy and Buildings. 2020. Vol. 211. No. 109818. P. 1-11.

Climate Adaptation of “Smart City” by Assessing Bioclimatic Comfort for UBEM

Ilina I. N., Dunichkin I. V.

In bk.: Sustainability in Energy and Buildings. Singapore: Springer, 2020. P. 519-529.

Spatial Development of The Largest Russian Cities During The Post-Soviet Period: Orienting Towards Transit or Maintaining Soviet Trends

Koncheva E., Zalesskiy N.

Basic research program. WP BRP. National Research University Higher School of Economics, 2016

НОВАЯ СТАТЬЯ: Управление сферой туризма как фактор устойчивого развития региона (на примере Байкальского региона)

В журнале "Социальная политика и социальное партнерство" №2 2015 опубликована статья "УПРАВЛЕНИЕ СФЕРОЙ ТУРИЗМА КАК ФАКТОР УСТОЙЧИВОГО РАЗВИТИЯ РЕГИОНА (НА ПРИМЕРЕ БАЙКАЛЬСКОГО РЕГИОНА)".

Исследование выполнено в рамках "Научно-исследовательского семинара" для магистров 2 курса кафедры управления развитием территорий и регионалистики департамента государственного и муниципального управления. Авторы статьи: Хорева О.Б., Гуц Наталья, Габрелян Альбина, Писарева Юлия, Плесенников Денис, Туртыгина Наталья.