Зимняя школа факультета ГМУ НИУ ВШЭ - 2013

Зам. заведующего кафедрой, к.э.н., доц. Хорева О.Б., д.э.н., проф. Сморчкова В.И. и к.г.н. преп.,  лисецкий Е.Е. провели лекцию в рамках Программы зимней школы факультета Государственного и муниципального управления НИУ ВШЭ на тему "Управление устойчивым развитием российских регионов: поиск решений".

Целью лекции было рассказать слушателям, что современное региональное развитие немыслимо без решения целого ряда сложнейших задач в сфере
экономической, социальной, экологической, демографической, миграционной политики. Российский и зарубежный опыт, проблемы и варианты их решения: что и какой ценой может быть достигнуто?

Зимние Школы –
 это бесплатная краткосрочная учебная программа для студентов старших курсов и выпускников вузов, позволяющая погрузиться в атмосферу знаний и ощутить себя студентом НИУ ВШЭ!