• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Статья
Energy periphery: uneven development and the precarious geographies of low-carbon transition

Golubchikov O., O'Sullivan K.

Energy and Buildings. 2020. Vol. 211. No. 109818. P. 1-11.

Глава в книге
Climate Adaptation of “Smart City” by Assessing Bioclimatic Comfort for UBEM

Ilina I. N., Dunichkin I. V.

In bk.: Sustainability in Energy and Buildings. Singapore: Springer, 2020. P. 519-529.

Препринт
Spatial Development of The Largest Russian Cities During The Post-Soviet Period: Orienting Towards Transit or Maintaining Soviet Trends

Koncheva E., Zalesskiy N.

Basic research program. WP BRP. National Research University Higher School of Economics, 2016

ИТОГИ КОНКУРСНОГО ОТБОРА УЧАСТНИКОВ ГРУШИНСКОЙ ЛЕТНЕЙ ШКОЛЫ 2016

На конкурс было подано 16 заявок от студентов Московского и Санкт-Петербургского кампусов ВШЭ, РГПУ им. Герцена, РАНХиГС, СПбПУ.

Участники Грушинской летней школы:
  1. Калашникова Кристина Витальевна (Институт экономики и управления РГПУ им. Герцена, факультет "Экономическое образование")
  2. Зинина Любовь Сергеевна (Факультет бизнеса и менеджмента НИУ ВШЭ, школа бизнеса и делового администрирования)
  3. Сыновец Аркадий Евгеньевич (Факультет социальных наук НИУ ВШЭ, департамент государственного и муниципального управления)
  4. Кошовец Софья Николаевна (Факультет социальных наук НИУ ВШЭ, департамент государственного и муниципального управления)
  5. Анисимов Илья Алексеевич (Факультет социальных наук НИУ ВШЭ, департамент государственного и муниципального управления)
  6. Адаменко Татьяна Николаевна (Санкт-Петербургская школа социальных и гуманитарных наук НИУ ВШЭ, департамент государственного администрирования)
  7. Волин Иван Андреевич (Факультет социальных наук НИУ ВШЭ, департамент политологии)
  8. Ляшенко Анастасия Сергеевна (Институт Общественных Наук РАНХиГС, философско-социологический факультет)
  9. Соснина Марина Владимировна (Институт Общественных Наук РАНХиГС, философско-социологический факультет)
  10. Драганюк Дарья (Факультет социальных наук НИУ ВШЭ, департамент государственного и муниципального управления)
  11. Раззоренов Артем Олегович (Факультет социальных наук НИУ ВШЭ, департамент государственного и муниципального управления)
  12. Муханова Анастасия Валентиновна (Факультет социальных наук НИУ ВШЭ, департамент государственного и муниципального управления)