Адрес: 101000, г. Москва, ул. Мясницкая, 20, каб. 247

Заместитель заведующего кафедрой Прокофьев Вадим Николаевич
俄罗斯政府对新冠肺炎危机的应对:基于经验主义的证据

Barabashev A. G.

Fudan Public Administration Review. • Publisher : Shanghai People's Publishing House• ISBN-13 : 978-7208118829, China. . 2021. No. 1. P. 65-72.

Constructive ending: how to finalize the conclusion and discussion of a research project and a journal article

Barabashev A. G.

In bk.: Handbook of research methods in public administration, management and policy. Edward Elgar Publishing, 2020. Ch. 23. P. 395-410.

Состояние и направления реформ российского госуправления

Барабашев А. Г., Клименко А. В.

Государственное и муниципальное управление. WP8. Высшая школа экономики, 2017. № WP8/2017/03.

Тема «Магистерская программа «Население и развитие»» – Новости

Выступление адвоката Валентины Фроловой на семинаре по «Gender and Development»

25 февраля 2020 года, на занятии по предмету «Gender and Development» выступила Валентина Фролова, адвокат Консорциума женских неправительственных организаций. В семинаре приняли участие студенты магистерских программ «Население и развитие» и «Сравнительные и социальные исследования», студенты по обмену, а также преподаватели семинара Ольга Исупова и Валерия Уткина. Обсуждение прошло в формате круглого стола.