Адрес: 101000, г. Москва, ул. Мясницкая, 20, каб. 247

Заведующий кафедрой Барабашев Алексей Георгиевич
Заместитель заведующего кафедрой Прокофьев Вадим Николаевич
ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ЦИФРОВЫЕ ПЛАТФОРМЫ: ОТ КОНЦЕПТА К РЕАЛИЗАЦИИ

Стырин Е. М., Дмитриева Н. Е., Синятуллина Л. Х.

Вопросы государственного и муниципального управления. 2019. № 4. С. 31-60.

Либерализм и национализм

Рыжков В. А., Паин Э. А.

В кн.: Либерализм в 21 веке Современные вызовы свободе и новые либеральные ответы. М.: Мысль, 2019. С. 86-125.

Состояние и направления реформ российского госуправления

Барабашев А. Г., Клименко А. В.

Государственное и муниципальное управление. WP8. Высшая школа экономики, 2017. № WP8/2017/03.

Тема «конкурс образовательных программ» – Новости

Поздравляем ординарного профессора НИУ ВШЭ Алексея Барабашева с победой на XVI Российском конкурсе образовательных программ в области муниципального управления!

Подведены итоги XVI-го Российского конкурса образовательных программ и методического обеспечения подготовки, переподготовки и повышения квалификации кадров в области муниципального управления,традиционно проводимого Финансовым университетом при Правительстве Российской Федерации, Академией социального управления, Всероссийским Советом местного самоуправления, Вольным экономическим обществом России, Фондом «Устойчивое развитие». Итоги конкурсабыли представлены в рамках XVI-го Российского муниципального форума.