Адрес: 101000, г. Москва, ул. Мясницкая, 20, каб. 247

Заведующий кафедрой Барабашев Алексей Георгиевич
Заместитель заведующего кафедрой Прокофьев Вадим Николаевич

Конференция в Боснии и Герцоговине

С 14 по 22 октября 2018 года состоялась конференция «Conflicting Memories, Unreconciled Narratives” (Босния и Герцоговина), посвященная тематике разрешения межнациональных конфликтов, и ежегодная встреча международных экспертов International Dialogue Initiative (IDI) по разрешению межкультурных и межэтнических конфликтов. В обеих конференциях с докладами принял участие профессор департамента государственного и муницпального управления Александр Оболонский.

Александр Оболонский является ведущим российским исследователем в областях профессиональной этики, теории бюрократии и компаративистики государственной службы, преодоления межнациональных конфликтов. В ближайшее время Александр Оболонский будет читать общеуниверситетский факультативный курс «Государственная бюрократия и гражданское общество», рекомендуемый для студентов магистратуры, обучающихся по программе "Управление кадрами государственных организаций".