Адрес: 101000, г. Москва, ул. Мясницкая, 20, каб. 247

Заведующий кафедрой Барабашев Алексей Георгиевич
Заместитель заведующего кафедрой Прокофьев Вадим Николаевич

Всероссийское совещание Министерства труда

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации 14 декабря провело Всероссийское совещание, посвященное подведению итогов конкурса федеральных, региональных и муниципальных органов по вопросам выявления и распространения лучших кадровых практик. В нем принял участие заведующий кафедрой государственной и муниципальной службы Алексей Барабашев.

На конкурс было подано более 120 заявок от различных государственных  и муниципальных органов, бюджетных учреждений по 14 номинациям, в презентациях лучших практик на Всероссийском совещании приняли участие руководители кадровых служб, департаментов и управлений по государственной службе и кадрам, в том числе, представители руководства Администраций более 30 Субъектов РФ.

В подготовке Всероссийского совещания принимали активное участие магистры программы магистратуры УКГО, которые осуществили большой объем предварительных организационных работ, помогали экспертной комиссии в обработке результатов оценки лучших практик и обработку поступивших заявок. Работа наших студентов признана руководством Департамента Министерства профессиональной и способствовавшей достижению целей Всероссийского совещания.

В состав экспертной  комиссии от НИУ ВШЭ входили: Николай Клищ - руководитель экспертной комиссии, Алексей Барабашев - руководитель экспертной группы в составе комиссии по направлению "Оценка кадров».