Адрес: 101000, г. Москва, ул. Мясницкая, 20, каб. 247

Заместитель заведующего кафедрой Прокофьев Вадим Николаевич
Ethnic Negativism in the Age of Populism: The Case of Russia

Pain E. A.

Social Sciences. 2019. Vol. 50. No. 1. P. 3-22.

Либерализм и национализм

Рыжков В. А., Паин Э. А.

В кн.: Либерализм в 21 веке Современные вызовы свободе и новые либеральные ответы. М.: Мысль, 2019. С. 86-125.

Состояние и направления реформ российского госуправления

Барабашев А. Г., Клименко А. В.

Государственное и муниципальное управление. WP8. Высшая школа экономики, 2017. № WP8/2017/03.

Возможности сотрудничества с Университетом Хайфы

Университет Хайфы

14 декабря состоялась встреча руководителя департамента государственного и муниципального управления Андрея Клименко и научного руководителя департамента Алексея Барабашева с деканом факультета социальных наук Университета Хайфы (Израиль) профессором Еран Вигода-Гадотом (Eran Vigoda-Gadot).

В ходе встречи были обсуждены планы сотрудничества, включая обмен студентами и преподавателями, формирование совместных исследовательских проектов, публикаций.

Профессор Еран Вигода-Гадот — известный исследователь публичного управления, заместитель главного редактора одного из самых рейтинговых международных журналов Public Administration Review. Магистерская программа Университета Хайфы в области государственного управления является ведущей программой данного направления в Израиле.