Бобылев С. Н., Голяшев А. В., Григорьев Л. М. и др.
М.: ИНФРА-М, 2022.
Саакян Т. В., Барабанова Ю. В.
Финансовый журнал. 2026. Т. 18. № 3. С. 110-121.
В кн.: Современные тенденции и инновации в науке и производстве. Материалы XV международной научно-практической конференции. Междуреченск: Кузбасский государственный технический университет им. Т.Ф. Горбачева, 2026. С. 2.032-1-2.032-5.
Заведющий кафедрой финансового менеджента в государственном секторе, профессор Алексей Лавров выступил модератором пленарной сессии «Состояние конкуренции на рынке закупок образовательных услуг. Контроль качества ДПО в сфере закупок» в рамках II Всероссийской конференции образовательных организаций в сфере закупок.
Конференция объединила представителей образовательных организаций, экспертов и специалистов в сфере закупок для обсуждения актуальных вопросов профессионального обучения, повышения квалификации и развития компетенций специалистов.
В рамках мероприятия участники обсуждают современные подходы к образовательным программам, изменения в законодательстве о закупках, практические инструменты обучения и актуальные требования к подготовке специалистов.
Заведующий кафедрой финансового менеджмента в государственном секторе