Хозяйство и общество: очерки понимающей социологии. Социология

Вебер М.

М.: Издательский дом НИУ ВШЭ, 2021.

Конкуренция капитализмов: в поисках российской модели

Яковлев А. А.

В кн.: Знамя конфронтации. За что и почему Россия воюет с Западом?. Вып. 15. М.: Фонд «Либеральная миссия», 2021. Гл. 8. С. 99-112.

Public Procurement Efficiency As Perceived By Market Participants: The Case Of Russia

Balaeva O., Rodionova Y., Yakovlev A. A. et al.

Public and Social Policy. WP BRP Series. НИУ ВШЭ, 2021. No. 29.

Тема «Тюменская область» – Новости

Семинар по разработке проекта Стратегии социально-экономического развития Тюменской области до 2030 года

Н. Акиндинова, директор Института «Центр развития», А. Клименко, директор ИГМУ , И. Лосева, председатель Комитета по экономической политике и природопользованию Тюменской областной Думы
Директор Института «Центр развития» Наталья Акиндинова и директор ИГМУ Андрей Клименко выступили перед руководителями подразделений администрации Тюменской области и руководителями рабочих групп по разработке стратегии развития региона до 2030 года.