101000, г. Москва, Мясницкая, 20, к. 524; 525; 526
Тел: 8 (495) 772 95 90*12238

E-mail: nbelyaeva@hse.ru

Заведующая кафедрой Беляева Нина Юрьевна
Заместитель зав. кафедрой по учебной работе, глава направления «Политический анализ» Пархоменко Сергей Анатольевич
Заместитель зав. кафедрой по проектам студенческого развития, глава направления «Права человека и демократическое управление» Раджханс Санджай Кумар

Сотрудники ВШЭ получили медали «Признание»

Приказом ректора Высшей школы экономики ряд сотрудников ВШЭ за высокие результаты в профессиональной деятельности и преданность своему делу были награждены медалями «Признание».

Выпускной 2017

Последние дни учебного календаря позади и после двух лет обучения на программе, завершившихся защитой магистерской работы, наши студенты получают свои дипломы. 29го июня прошла выпускная церемония для студентов магистерской программы "Политический анализ и публичная политика" - долгожданное событие, знаменующее собой окончание двухлетнего цикла обучения. В этот день студенты и преподаватели подвели итоги совместной работы и поблагодарили друг друга за понимание и терпение.

Юбилей Ирины Станиславовны Семененко

20 марта юбилей Ирины Семененко, профессора кафедры публичной политики.

Международный День Прав Человека: рассказ Олувафеми Мозеса

Новая традиция Кафедры - блог студентов о том, как проходят будни молодых исследователей. В первом посте студент 1 курса магистерской программы Абе Олувафеми Мозес из Нигерии делится своими впечатлениями от Дня Прав Человека.

Международный День Прав Человека

10 декабря 1948 года Генеральной Ассамблеей ООН была принята Всеобщая декларация прав человека- первый документ в области прав человека, обладающий глобальным значением. С тех пор, этот день отмечен в календарях всего мира как День Прав Человека.
Студенческий совет Магистерской программы "Публичная политика и политический анализ" снова организует ряд мероприятий, посвященных этому празднику и приглашает Вас принять в них участие.

День Ненасилия на Кафедре Публичной Политики

День Ненасилия - это важное международное событие, отмечаемое в каждой стране мира. Дата приурочена ко Дню Рождения индийского философа и политика Махатмы Ганди. Жизнь этого человека былf борьбой против насилия и жестокости, против несправедливости и несвободы. «Его жизнь – это его послание!». Его Путь проделан в истории, его путь проделан для мира, для человечества, для вселенной. Свобода жизни каждого человека на Земле, в определенной степени, является заслугой этого великого человека.

Зимняя школа Вышки объединила студентов из Европы, Азии, Африки и России для решения глобальных проблем