101000, г. Москва, Мясницкая, 20, к. 524; 525; 526
Тел: 8 (495) 772 95 90*12238

E-mail: nbelyaeva@hse.ru

Заведующая кафедрой Беляева Нина Юрьевна
Заместитель зав. кафедрой по учебной работе, глава направления «Политический анализ» Пархоменко Сергей Анатольевич
Заместитель зав. кафедрой по проектам студенческого развития, глава направления «Права человека и демократическое управление» Раджханс Санджай Кумар
Регуляторные и коррупционные риски в сфере государственного регулирования деятельности субъектов предпринимательства: меры минимизации в условиях кризиса

Крылова Д. В., Таут С. В., Пархоменко С. А. и др.

В кн.: XXI Апрельская международная научная конференция по проблемам развития экономики и общества. М.: Издательский дом НИУ ВШЭ, 2020. С. 1-168.

Educational achievements of migrant schoolchildren in Moscow

Kamaev A., Tovar-García E. D.

SSOAR. 0168-ssoar-46748-7. Leibniz Institute for the Social Sciences (GESIS), 2016

Тема «выпускники ВШЭ» – Новости

О программе глазами выпускников 2018

Ещё один учебный год позади, сданы все экзамены и защищены магистерские диссертации. После церемонии вручения дипломов мы решили поговорить с выпускниками магистерской программы "Политический анализ и публичная политика" 2018 года и выяснить, что на их взгляд было самым интересным и сложным на нашей программе, а также попросили дать пару советов о том как совмещать работу и учёбу без ущерба для того и другого.