101000, г. Москва, Мясницкая, 20, к. 524; 525; 526
Тел: 8 (495) 772 95 90*12238

E-mail: nbelyaeva@hse.ru

Заведующая кафедрой Беляева Нина Юрьевна
Заместитель зав. кафедрой по учебной работе, глава направления «Политический анализ» Пархоменко Сергей Анатольевич
Заместитель зав. кафедрой по проектам студенческого развития, глава направления «Права человека и демократическое управление» Раджханс Санджай Кумар

Поступающим – Новости

Зимняя школа для абитуриентов магистратуры: видеорепортаж

С 30 января по 1 февраля в учебном центре «Вороново» прошла Зимняя школа факультета социальных наук для поступающих в магистратуру. В программе традиционно — лекции, мастер-классы, деловые игры, проектная работв группах, неформальное общение с преподавателями. Как проходила школа и что она дала ее участникам, в том числе и о программе "Политический анализ и публичная политика" — смотрите в репортаже, подготовленном студентами факультета.

Зимняя школа факультета социальных наук НИУ ВШЭ: кафедра публичной политики

Зимняя школа кафедры публичной политики факультета социальных наук позволила студентам, интересующимся магистерской программой "Политический анализ и публичная политика", получить общее представление о её содержании, перспективах для выпускников и особенностях учебного процесса.

Зимняя Школа Факультета социальных наук с Кафедрой публичной политики

Февраль - традиционное время Зимних Школ ВШЭ для абитуриентов учебных программ. В этом году Факультет социальных наук снова собрал своих потенциальных студентов в "Солнечной Поляне", и Кафедра публичной политики также подготовила интенсивную учебную программу своих для участников. Дискуссии, лекции, воркшопы и прочие занятия проводились не только преподавателями образовательной программы, но и представителями Студенческого Совета.

Дни открытых дверей англоязычной магистерской программы Master's in Political Analysis and Public Policy

Приглашаем всех желающих на Дни открытых дверей магистерской программы "Политический анализ и публичная политика"!

Зимняя Школа кафедры Публичной Политики

Уважаемые студенты и абитуриенты,Кафедра Публичной Политики факультета Социальных Наук НИУ ВШЭ с большим удовольствием приглашает Вас принять участие в предстоящей Зимней Школе с 1 по 4 декабря 2015 года!