101000, г. Москва, Мясницкая, 20, к. 237;
101000, г. Москва, Кривоколенный пер. 3, к. 326.

Тел: 8 (495) 772 95 90*12017

E-mail: politanaliz@gmail.com

Заведующая кафедрой Беляева Нина Юрьевна
Заместитель зав. кафедрой по учебной работе, глава направления «Политический анализ» Пархоменко Сергей Анатольевич
Заместитель зав. кафедрой по проектам студенческого развития, глава направления «Права человека и демократическое управление» Раджханс Санджай Кумар

Визит представителей НИУ ВШЭ в Академию государственного управления при Президенте Кыргызской Республики (Бишкек)

С 4 по 8 февраля 2019 года проходил визит представителей НИУ ВШЭ в Бишкек в рамках посещения Академии государственного управления при Президенте Кыргызской Республики.
По программе визита были организованы встречи Беляевой Н.Ю., зав.кафедрой публичной политики департамента политической науки и Деева А.В., руководителя Управления НИУ ВШЭ по международному рекрутингу студентов с руководством университета и студентами Академии. Кроме того, для ППС межпрограммной кафедры Академии, Н.Ю. Беляева провела лекцию: «Новые тренды в исследовании публичной политики и управления».

Наши университеты сотрудничают в рамках соглашения о взаимопонимании и студенческом обмене между вузами КР и РФ. Ежегодно, три года подряд студенты Академии с программ бакалавриата направлялись на обучение в ВШЭ, сроком на один семестр.

В ходе совместных встреч стороны обсудили перспективы сотрудничества и  разработали план мероприятий по совместным образовательным и исследовательским программам в сфере государственного и муниципального управления.

*Фотографии представлены пресс-службой Академии государственного управления при Президенте Кыргызской Республики