101000, г. Москва, Мясницкая, 20, к. 524; 525; 526
Тел: 8 (495) 772 95 90*12238

E-mail: nbelyaeva@hse.ru

Заведующая кафедрой Беляева Нина Юрьевна
Заместитель зав. кафедрой по учебной работе, глава направления «Политический анализ» Пархоменко Сергей Анатольевич
Заместитель зав. кафедрой по проектам студенческого развития, глава направления «Права человека и демократическое управление» Раджханс Санджай Кумар
Регуляторные и коррупционные риски в сфере государственного регулирования деятельности субъектов предпринимательства: меры минимизации в условиях кризиса

Крылова Д. В., Таут С. В., Пархоменко С. А. и др.

В кн.: XXI Апрельская международная научная конференция по проблемам развития экономики и общества. М.: Издательский дом НИУ ВШЭ, 2020. С. 1-168.

Educational achievements of migrant schoolchildren in Moscow

Kamaev A., Tovar-García E. D.

SSOAR. 0168-ssoar-46748-7. Leibniz Institute for the Social Sciences (GESIS), 2016

Индонезийские бакалавры обсудили возможность развития своих исследований в рамках магистерской программы “Political analysis and public policy”

С 23 июля по 26 июля в московском кампусе Высшей Школы Экономики прошёл Десятый международный симпозиум Альянса индонезийских студентов, обучающихся за границей (OISAA). Эксперты и студенты из России и Юго-Восточной Азии собрались, чтобы обсудить роль молодых индонезийцев в развитии республики.

Кафедра публичной политики с большим интересом отнеслась к симпозиуму, так как последние годы индонезийские студенты поступают на нашу программу и хорошо показывают себяза время обучения. От лица кафедры, заместитель заведующего кафедрой по развитию студенческих и международных проектов Санджай Раджханс, встретился с участниками симпозиума и предложил несколько тем для магистерского исследования, которые могли бы быть проведены в рамках программы “Political analysis and public policy”. Эти идеи вызвали большой интерес среди участников, и в ходе дискуссии они высказали своё видение их развития в рамках магистерской работы.

Очень приятно наблюдать, что так много молодых специалистов из Индонезии, обучающихся за рубежом, заинтересованы в перспективе развития своего государства и намерены принимать в нем непосредственное участие.

Ждём, что на следующий год наша кафедра примет новых Индонезийских специалистов.