101000, г. Москва, Мясницкая, 20, к. 237;
101000, г. Москва, Кривоколенный пер. 3, к. 326.

Тел: 8 (495) 772 95 90*12017

E-mail: politanaliz@gmail.com

Заведующая кафедрой Беляева Нина Юрьевна
Заместитель зав. кафедрой по учебной работе, глава направления «Политический анализ» Пархоменко Сергей Анатольевич
Заместитель зав. кафедрой по проектам студенческого развития, глава направления «Права человека и демократическое управление» Раджханс Санджай Кумар
Комбинированный подход к антикоррупционному образованию в вузах: специализированные дисциплины и проектная деятельность

Пархоменко С. А., Поросенков Г. А.

В кн.: Сборник тезисов докладов и статей Всероссийской научной конференции с зарубежным участием «Современные подходы к противодействию коррупции: тренды и перспективы». Т. II. М.: Общество с ограниченной ответственностью Издательский Дом "Третьяковъ", 2019.

Educational achievements of migrant schoolchildren in Moscow

Kamaev A., Tovar-García E. D.

SSOAR. 0168-ssoar-46748-7. Leibniz Institute for the Social Sciences (GESIS), 2016

Дни открытых дверей англоязычной магистерской программы Master's in Political Analysis and Public Policy

Приглашаем всех желающих на Дни открытых дверей магистерской программы "Политический анализ и публичная политика"!

Ближайшие дни открытых дверей пройдут с 18:00 до 19:00 в следующие дни.

по адресу: ул. Мясницкая, д. 20, 526
(место проведения может поменяться в зависимости от количества зарегестрировавшихся)

Для участия, пожалуйста, заполните ФОРМУ.

На День открытых дверей приглашаются студенты старших курсов, выпускники вузов и все, кому интересна данная программа.

В этот день сотрудники кафедры Публичной политики готовы побеседовать с потенциальными абитуриентами, рассказть про особенности поступления и учебе на программе.

Дополнительные возможности при обучении на программе: программа двойных дипломов (Болонский Университет (Италия), программа «тройных дипломов» ERMA (Болонский Университет (Италия), Университет Сараево), программа студенческих обменов (Болонский Университет, Университет Турина, Международный университетский колледж Турина, Университет Лиона и др.), участие в исследовательских проектах, международных летних школах и международных конференциях (IPSA, ECPR, ICPP).

Преподавание на данной программе ведется исключительно на английском языке высококвалифицированными специалистами из разных стран., свободное владение английским – непременное требование для наших студентов, которое дает им возможность полноценно общаться во время учебы с преподавателями и студентами из других стран и зарубежным университетов.

Мы готовим аналитиков и практиков в сфере публичной политики и прав человека, и наши выпускники трудятся в ведущих аналитических центрах, государственных структурах, неправительственных организациях и бизнесе.

С 2018 годя  ВШЭ открыла возможность для студентов бакалавриата НИУ ВШЭ получить ранне приглашение и быть увереным в своем поступлении.
Регламент раннего приглашения к поступлению на образовательные программы высшего образования – программы магистратуры Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики».

Кто может участвовать в отборе?
Выпускники НИУ ВШЭ бакалавриата 2017 и 2018 года выпуска.

Для участия и заказа пропуска в здание НИУ ВШЭ, напишите свою фамилию, имя и отчество на echeklina@hse.ru, указав в теме письма: «Пропуск на ДОД».
Контакты:
8 (495) 772 95 90 (доб. 12239 и 12017)