Завершился прием заявок на конференцию ICPP, Milan, July 2015

Завершился прием заявок на самое главное мероприятие для исследователей в области публичной политики -  International Conference on Public Policy, которая пройдет в Милане, 1-4 июля 2015 года. Студенты магистерской программы "Политический анализ и публичная политика" также принимали активное участи в подаче заявок. Желаем им успехов!

Также преподаватели кафедры Публичной политики являются председателями двух панелей конференции:

- Public, problem and agenda setting–Н.Ю. Беляева возглавляет панельT04P03 - Mass protests of new millennia as a challenge to social theory

- Discourse and critical policy research–А.Н. Постар и Д.Г. Зайцев являются председателями панели T11P02 - Discursive practices in public policy: theoretical developments and empirical evidence

Студенты магистерской программы «Политический анализ и публичная политика» принимали активное участие в написании аннотаций своих докладов на различные панели конференции в рамках курса Contemporary Public Policy, развивая свои навыки подготовки заявок на конференции международного уровня.  Более 30 человек успешно справились с заданием, и теперь ожидают решения от председателей панелей 15 февраля. Желаем им успехов и до встречи в Милане!