9th ECPR General Conference - Call for papers, Section on Citizenship, Deadline - 31.01.2015

Исследовательский комитет по публичной политике и управлению РАПН и кафедра публичной политики НИУ ВШЭ рады Вас пригласить на сессии 9th ECPR General Conference, которая пройдет в Университете Монреаля, с 26 по 29 августа 2015г.  на секцию  "Сitizenship Education Politics and Civic Participation in Communities and Schools: Actors, Conflicts and Political Choices” исследовательского комитета Европейского консорциума политических исследований (ECPR) “Citizenship” .

Заведующая кафедрой Публичной политики Н.Ю. Беляева является со-председателем секции, где заявлены две сессии:

1.      Creating Civic Learning Spaces: Citizenship Education in Unfavorable Social Environments. Chair: Nina Belyaeva, Professor of National Research University “Higher School of Economics”, Moscow (Russia), nina.belyaeva@gmail.com.

2.      The Role of Social and Moral Conflicts in Citizenship Education. Chair: Dmitry Zaytsev, Associate Professor of National Research University “Higher School of Economics”, Moscow (Russia), zaytsevdi2@gmail.com.

Приглашаем Вас и Ваших коллег принять участие в этом главнейшем международном форуме ученых и исследователей в области политической науки и публичной политики, подав заявки на наши сессии! Дедлайн подачи заявки с докладом 31 января 2015 года. Подать заявку можно на сайте ECPR -http://ecpr.eu/MyEcpr/Forms/PaperProposalForm.aspx?EventID=94, с предварительной регистрацией.

Просим также дублировать заявки на адреса председателей сессий.