Цифровые волонтерские платформы: готовность россиян и потенциал применения

Мерсиянова И. В., Брюхно А. С.

Мониторинг общественного мнения: Экономические и социальные перемены. 2020. № 6. С. 357-375.

РЕЗУЛЬТАТ СРАВНИТЕЛЬНОГО АНАЛИЗА СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИХ ФАКТОРОВ ЭКОНОМИЧЕСКОГО ПОВЕДЕНИЯ И СУБЪЕКТИВНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ КОРЕННЫХ НАРОДОВ АРКТИКИ, ПРОЖИВАЮЩИХ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И ЗА РУБЕЖОМ, В УСЛОВИЯХ ГЛОБАЛИЗАЦИИ

Телицына А. Ю., Курносова С., Харлампиева Н. К. и др.

В кн.: Конкурентоспособность и развитие социально-экономических систем материалы 4-й Междунар. науч. конф. памяти акад. А. И. Татаркина. Издательство Челябинского государственного университета, 2020.

The Evaluation and Monitoring of Transparency in Socially Oriented Nongovernment Organizations in Russia

Nezhina T. G., Pavlovskaya S. V.

The Third Sector in Transition: Accountability, Transparency, and Social Inclusion. The International Society for Third-Sector Research (ISTR), 2016. No. 10.

Экспертный подход к социальным инновациям

Александра Телицына выступила научным руководителем ВКР слушателей программы профессиональной переподготовки «Социальные инновации и социальное предпринимательство».

Первая защита ВКР на программе профпереподготовки

Ирина Мерсиянова и Александра Телицына приняли участие в защите первых выпускных квалификационных работ на программе профессиональной переподготовки по социальному предпринимательству.

Повестка дня диктует новые реалии

Александра Телицына приступила к подготовке аналитического материала о самоорганизации населения в условиях противодействия распространению коронавируса в России.

Перезапуск открытости в эпоху цифровизации

Александра Телицына приняла участие и выступила с докладом в ходе работы Дня открытых данных.

Cтратегические сессии — направление на прорывной результат

Александра Телицына приняла участие в стратегической сессии Ассоциации фандрайзеров.

А ну-ка все вместе

Александра Телицына приняла участие в обсуждении вопросов повестки дня общего собрании членов Ассоциации «Благотворительное собрания “Все вместе”».

Помощь сиротам - национальная цель

Александра Телицына приняла участие в работе круглого стола “Сертификат на жилье для детей-сирот: запускать нельзя откладывать”

Профессия, которая всегда востребована!

В НИУ ВШЭ прошел день открытых дверей на Программе профессиональной переподготовки «Социальные инновации и предпринимательство».

Экспертная точка зрения

Ирина Мерсиянова выступила председателем экспертной комиссии на предварительной защите выпускных работ по социальному предпринимательству.

Александра Телицына приняла участие в Пятом модуле Программы профессиональной переподготовки для социальных предпринимателей

Модуль, посвященный тематике инновационного менеджмента и оценке социального воздействия, проходил с 25 января по 2 февраля в НИУ ВШЭ.