Managing talent in mission-driven organizations: a qualitative exploration

Usanova K. Y., Geraudel M., d'Armagnac S. et al.

International Journal of Human Resource Management. 2021. P. 1-34.

Ethnic identity erosion in the indigenous Nenets population under globalization influence: gender differences between adolescent girls and boys

Telitsyna A., Zabelina E., Kurnosova S.

In bk.: The 20th International Scientific Conference Globalization and its Socio-Economic Consequences 2020. Vol. 92: SHS Web of Conferences . Iss. 07062 . EDP Sciences, 2021. Ch. 92. P. 1-14.

The Evaluation and Monitoring of Transparency in Socially Oriented Nongovernment Organizations in Russia

Nezhina T. G., Pavlovskaya S. V.

The Third Sector in Transition: Accountability, Transparency, and Social Inclusion. The International Society for Third-Sector Research (ISTR), 2016. No. 10.

Встреча студентов с Екатериной Бермант

Студенты второго курса департамента государственного и муниципального управления встретились с Екатериной Бермант, директором Фонда «Детские сердца» и учредителем Фонда помощи взрослым «Живой»
в рамках дисциплины «Основы теории гражданского общества и тенденции развития некоммерческого сектора»

Встреча студентов с Татьяной Честиной

Студенты второго курса департамента государственного и муниципального управления  встретились с Татьяной Честиной, директором по развитию Зеленого движения России «ЭКА» в рамках дисциплины «Основы теории гражданского общества и тенденции развития некоммерческого сектора»

Встреча студентов с Ксенией Чудиновой

В рамках дисциплины «Основы теории гражданского общества и тенденции развития некоммерческого сектора» на лекцию к студентам была приглашена Ксения Чудинова, координатор программ благотворительного фонда «Старость в радость».

II Республиканский Форум некоммерческих организаций в Якутске

В работе форума приняла участие Гульнара Миннигалеева.
В рамках форума Г.Миннигалеева провела обучающие семинары о гражданском обществе, социальных инновациях,  социальном предпринимательстве и технологии разработки социальных услуг.

Гульнара Миннигалеева на зимней школе Факультета социальных наук

3 февраля доцент кафедры Гульнара Миннигалеева провела мастер-класс на зимней школе Факультета социальных наук по направлению "Государственное и муниципальное управление".