Managing talent in mission-driven organizations: a qualitative exploration

Telitsyna A., Usanova K. Y., Geraudel M. et al.

International Journal of Human Resource Management. 2021. P. 1-34.

Readiness for Self-study and a Temporary Perspective: Results of Cross-cultural Research of Youth in Russia and Japan

Telitsyna A., Zabelina E., Kurnosova S.

In bk.: V INTERNATIONAL FORUM ON TEACHER EDUCATION (IFTE 2019). 2021. P. 1243-1250.

The Evaluation and Monitoring of Transparency in Socially Oriented Nongovernment Organizations in Russia

Nezhina T. G., Pavlovskaya S. V.

The Third Sector in Transition: Accountability, Transparency, and Social Inclusion. The International Society for Third-Sector Research (ISTR), 2016. No. 10.

Александра Телицына приняла участие в второй встрече исследователей в Брюсселе

Европейский центр академических исследований наставничества организовал в партнерстве с национальными и региональными Европейcкими университетами вторую встречу исследователей, объединив наставнические организации, университеты, НКО и представителей политических кругов со всей Европы.

Александра Телицына приняла участие в заседании рабочей группы "Ребенок и его право на семью"

Рабочая группа сформирована при Координационном совете при Правительстве РФ по проведению в РФ "Десятилетие детства".

Ирина Мерсиянова и Александра Телицына приняли участие в Дне открытых дверей на программе профессиональной переподготовки «Социальные инновации и предпринимательство»

Программа профессиональной переподготовки рассчитана на 504 часов аудиторных занятий и реализуется в партнерстве с Фондом региональных социальных программ “Наше будущее”.

Поздравляем всех женщин с Международным женским днем!

Поздравляем с Днем защитника Отечества!

Александра Телицына приняла участие в стратегическом семинаре фонда Тимченко

В Москве проходил стратегический семинар по теме «ПРОФИЛАКТИКА СИРОТСТВА: СОХРАНИТЬ СЕМЬЮ ДЛЯ РЕБЁНКА», организаторами которого выступил благотворительный фонд Елены и Геннадия Тимченко.

Александра Телицына приняла участие в стратегическом семинаре фонда Тимченко

В эфир «Радио ВОС» вышла передача с участием Александры Телицыной

В очередном выпуске передачи «Дари добро» на «Радио ВОС» Александра Юрьевна рассказывает о своем профессиональном пути в некоммерческом секторе. Также в передаче освящаются вопросы эволюции системы помощи детям, оставшимся без попечения родителей и современных проблемах воспитанников государственных учреждений в сфере опеки и попечительства.

Сотрудники кафедры помогли Высшей школе экономики стать открытой для будущих собак-помощников инвалидов

Поздравляем с Российским Днем студента!