Психологическое время личности коренных малочисленных народов Российской Арктики (на примере ненцев)

Забелина Е. В., Курносова С. А., Копцева Н. и др.

Журнал Сибирского федерального университета. Серия: Гуманитарные науки. 2023. Т. 16. № 1. С. 24-41.

Интеграция подростков, оставшихся в детстве без попечения родителей, в социум большого города

Телицына А. Ю.

В кн.: Подросток в мегаполисе: новая реальность. Сборник трудов XV международной научно-практической конференции. Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики", 2022.

The Evaluation and Monitoring of Transparency in Socially Oriented Nongovernment Organizations in Russia

Nezhina T. G., Pavlovskaya S. V.

The Third Sector in Transition: Accountability, Transparency, and Social Inclusion. The International Society for Third-Sector Research (ISTR), 2016. No. 10.

Инновации в основе социального предпринимательства

Александра Телицына рассказала будущим управленцам в сфере социального управления о социальных инновациях в изменяющимся мире.

Открывая новый учебный год

В последние дни уходящей весны обучение второго потока на программе «Мастер управления в социальном предпринимательстве “Социальные инновации и предпринимательство”», особенностью которого стал уже привычный онлайн-формат обучения.

Экспертный подход к социальным инновациям

Александра Телицына выступила научным руководителем ВКР слушателей программы профессиональной переподготовки «Социальные инновации и социальное предпринимательство».

Первая защита ВКР на программе профпереподготовки

Ирина Мерсиянова и Александра Телицына приняли участие в защите первых выпускных квалификационных работ на программе профессиональной переподготовки по социальному предпринимательству.

Профессия, которая всегда востребована!

В НИУ ВШЭ прошел день открытых дверей на Программе профессиональной переподготовки «Социальные инновации и предпринимательство».

Экспертная точка зрения

Ирина Мерсиянова выступила председателем экспертной комиссии на предварительной защите выпускных работ по социальному предпринимательству.

Александра Телицына приняла участие в Пятом модуле Программы профессиональной переподготовки для социальных предпринимателей

Модуль, посвященный тематике инновационного менеджмента и оценке социального воздействия, проходил с 25 января по 2 февраля в НИУ ВШЭ.

Новые поколения

Ирина Мерсиянова рассказала лицеистам о перспективах обучения на программах бакалавриата НИУ ВШЭ.

Защита итоговых проектов - успешный старт в будущее

В декабре завершился курс «Управление социальными проектами в некоммерческих организациях» магистерской программы второго года обучения по специальности «Государственное и муниципальное управление».

Ирина Мерсиянова и Александра Телицына приняли участие в Третьем модуле Программы профессиональной переподготовки для социальных предпринимателей

Модуль, посвященный тематике маркетинга в социальном предпринимательстве, проходил с 21 по 28 сентября в НИУ ВШЭ.