Психологическое время личности коренных малочисленных народов Российской Арктики (на примере ненцев)

Забелина Е. В., Курносова С. А., Копцева Н. и др.

Журнал Сибирского федерального университета. Серия: Гуманитарные науки. 2023. Т. 16. № 1. С. 24-41.

Интеграция подростков, оставшихся в детстве без попечения родителей, в социум большого города

Телицына А. Ю.

В кн.: Подросток в мегаполисе: новая реальность. Сборник трудов XV международной научно-практической конференции. Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики", 2022.

The Evaluation and Monitoring of Transparency in Socially Oriented Nongovernment Organizations in Russia

Nezhina T. G., Pavlovskaya S. V.

The Third Sector in Transition: Accountability, Transparency, and Social Inclusion. The International Society for Third-Sector Research (ISTR), 2016. No. 10.

Курс для студентов магистратуры — среди лидеров в студенческом рейтинге

Учебный курс «Управление социальными проектами и взаимодействием государства и некоммерческих организаций» стал лучшим по критерию «Полезность курса для расширения кругозора и разностороннего развития».

Сотрудники органов опеки и попечительства повышают квалификацию и обучаются взаимодействию с организациями некоммерческого сектора

Александра Телицына приняла участие в обучении специалистов органов опеки и попечительства на курсах повышения квалификации «Эффективный менеджмент организаций для детей сирот, и детей оставшихся без попечения родителей».

Приобретаем опыт: встреча с интересным человеком

Состоялась встреча студентов второго курса магистратуры ГМУ с известным независимым экспертом социальных проектов Андреем Константиновым.

Ирина Мерсиянова выступила на закрытии Онлайн школы по исследованию волонтерства

С 28 сентября по 9 октября 2020 года состоялась онлайн-школа «Актуальные вопросы исследований волонтерства».

Ирина Мерсиянова выступила с докладом на Онлайн школе «Актуальные вопросы исследований волонтерства»

Организаторами онлайн-школы «Актуальные вопросы исследований волонтерства» выступают: Центр исследования гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ ВШЭ совместно с Федеральным агентством по делам молодежи и Роспатриотцентром.

Александра Телицына приняла участие в образовательном визите на фабрику «Коломенская пастила»

Экскурсия проходила в рамках второго модуля программы профессиональной переподготовки Мастер управления в социальном предпринимательстве «Социальные инновации и предпринимательство».

Ирина Мерсиянова и Александра Телицына приняли участие в торжественном вручении дипломов выпускникам

Состоялось торжественное вручение дипломов Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» выпускникам Программы профессиональной переподготовки «Мастер управления в социальном предпринимательстве “Социальные инновации и предпринимательство”».

Ирина Мерсиянова выступила на открытие второго модуля программы профессиональной переподготовки по социальному предпринимательству

С 6 по 23 сентября проходит II модуль «Бизнес-планирование в социальном предпринимательстве» программы профессиональной переподготовки «Мастер управления в социальном предпринимательстве “Социальные инновации и предпринимательство”».

Ирина Мерсиянова и Александра Телицына приняли участие во вручении дипломов первым выпускникам Программы профессиональной переподготовки по социальному предпринимательству

Программа профессиональной переподготовки «Мастер управления в социальном предпринимательстве “Социальные инновации и предпринимательство”» реализовывалась Центром исследований гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ ВШЭ с апреля 2019 года по апрель 2020 года.

Ирина Мерсиянова выступила на выпускном вебинаре, который завершил программу повышения квалификации для сотрудниц еврейских НКО

Проект реализовывался Группой компаний Development Group и Центром исследований гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ ВШЭ при поддержке Genesis Philanthropy Group.