Психологическое время личности коренных малочисленных народов Российской Арктики (на примере ненцев)

Забелина Е. В., Курносова С. А., Копцева Н. и др.

Журнал Сибирского федерального университета. Серия: Гуманитарные науки. 2023. Т. 16. № 1. С. 24-41.

Интеграция подростков, оставшихся в детстве без попечения родителей, в социум большого города

Телицына А. Ю.

В кн.: Подросток в мегаполисе: новая реальность. Сборник трудов XV международной научно-практической конференции. Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики", 2022.

The Evaluation and Monitoring of Transparency in Socially Oriented Nongovernment Organizations in Russia

Nezhina T. G., Pavlovskaya S. V.

The Third Sector in Transition: Accountability, Transparency, and Social Inclusion. The International Society for Third-Sector Research (ISTR), 2016. No. 10.

Маркетинг социальных проектов: этично ли зарабатывать, делая добро?

Александра Телицына с Юлией Басовой
Александра Телицына встретилась с выпускниками Программы профессиональной переподготовки «Социальные инновации и предпринимательство» на уникальном мероприятии, посвященном маркетингу социальных проектов.

На общеуниверситетском факультативе обсудили межсекторное взаимодействие

Андрей Константинов провел занятие «Технологии межсекторного взаимодействия» в рамках общеуниверситетского факультатива «Организация волонтерской деятельности и взаимодействие с социально ориентированными НКО».

Создание образа будущего волонтерства

А.Ю. Телицына провела занятие в форме форсайт-сессии в рамках Общеуниверситетского факультатива «Организация волонтерской деятельности и взаимодействие с социально ориентированными НКО».

В Вышке научат: как управлять социальным проектом

В НИУ ВШЭ стартовал четвертый модуль третьего потока Программы профессиональной переподготовки «Мастер управления в социальном предпринимательстве “Социальные инновации и  предпринимательство”».

За социальными проектами — будущее!

Для студентов второго года магистратуры НИУ ВШЭ вновь стартовала дисциплина «Управление социальными проектами и государственная поддержка некоммерческих организаций».

Общеуниверситетский факультатив: теперь и на тему«Организация добровольческой (волонтерской) деятельности и взаимодействие с социально ориентированными НКО»

Ирина Мерсиянова стала инициатором создания факультатива «Организация добровольческой (волонтерской) деятельности и взаимодействие с социально ориентированными НКО».

Сила поддержки: опыт и навыки

Александра Телицына выступила наставником при выполнении домашнего межмодульного задания на Программе профессиональной переподготовки «Мастер управления в социальном предпринимательстве “Социальные инновации и предпринимательство”» НИУ ВШЭ, реализуемой Центром исследований гражданского общества и некоммерческого сектора.

Управление конфликтами в образовательной среде

Александра Телицына начала обучение на курсах повышения квалификации НИУ ВШЭ «Управление конфликтами в образовательной среде».

Межмодульный период — время для самостоятельной проектной работы

Обучение на программе профессиональной переподготовки «Мастер управления в социальном предпринимательстве “Социальные инновации и предпринимательство”» третьего потока 2022/23 не останавливается в межмодульные периоды.

Магистратура в условиях изменений

Александра Телицына приняла участие в онлайн-событии «Магистратура в условиях вызовов и изменений».