РЕЗУЛЬТАТ СРАВНИТЕЛЬНОГО АНАЛИЗА СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИХ ФАКТОРОВ ЭКОНОМИЧЕСКОГО ПОВЕДЕНИЯ И СУБЪЕКТИВНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ КОРЕННЫХ НАРОДОВ АРКТИКИ, ПРОЖИВАЮЩИХ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И ЗА РУБЕЖОМ, В УСЛОВИЯХ ГЛОБАЛИЗАЦИИ

Телицына А. Ю., Курносова С., Харлампиева Н. К. и др.

В кн.: Конкурентоспособность и развитие социально-экономических систем материалы 4-й Междунар. науч. конф. памяти акад. А. И. Татаркина. Издательство Челябинского государственного университета, 2020.

The Evaluation and Monitoring of Transparency in Socially Oriented Nongovernment Organizations in Russia

Nezhina T. G., Pavlovskaya S. V.

The Third Sector in Transition: Accountability, Transparency, and Social Inclusion. The International Society for Third-Sector Research (ISTR), 2016. No. 10.

Образование – Новости

Ирина Мерсиянова выступила на открытие второго модуля программы профессиональной переподготовки по социальному предпринимательству

С 6 по 23 сентября проходит II модуль «Бизнес-планирование в социальном предпринимательстве» программы профессиональной переподготовки «Мастер управления в социальном предпринимательстве “Социальные инновации и предпринимательство”».

Ирина Мерсиянова и Александра Телицына приняли участие во вручении дипломов первым выпускникам Программы профессиональной переподготовки по социальному предпринимательству

Программа профессиональной переподготовки «Мастер управления в социальном предпринимательстве “Социальные инновации и предпринимательство”» реализовывалась Центром исследований гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ ВШЭ с апреля 2019 года по апрель 2020 года.

Ирина Мерсиянова выступила на выпускном вебинаре, который завершил программу повышения квалификации для сотрудниц еврейских НКО

Проект реализовывался Группой компаний Development Group и Центром исследований гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ ВШЭ при поддержке Genesis Philanthropy Group.

Инновации в основе социального предпринимательства

Александра Телицына рассказала будущим управленцам в сфере социального управления о социальных инновациях в изменяющимся мире.

Открывая новый учебный год

В последние дни уходящей весны обучение второго потока на программе «Мастер управления в социальном предпринимательстве “Социальные инновации и предпринимательство”», особенностью которого стал уже привычный онлайн-формат обучения.

Экспертный подход к социальным инновациям

Александра Телицына выступила научным руководителем ВКР слушателей программы профессиональной переподготовки «Социальные инновации и социальное предпринимательство».

Первая защита ВКР на программе профпереподготовки

Ирина Мерсиянова и Александра Телицына приняли участие в защите первых выпускных квалификационных работ на программе профессиональной переподготовки по социальному предпринимательству.

Профессия, которая всегда востребована!

В НИУ ВШЭ прошел день открытых дверей на Программе профессиональной переподготовки «Социальные инновации и предпринимательство».

Экспертная точка зрения

Ирина Мерсиянова выступила председателем экспертной комиссии на предварительной защите выпускных работ по социальному предпринимательству.

Александра Телицына приняла участие в Пятом модуле Программы профессиональной переподготовки для социальных предпринимателей

Модуль, посвященный тематике инновационного менеджмента и оценке социального воздействия, проходил с 25 января по 2 февраля в НИУ ВШЭ.