Психологическое время личности коренных малочисленных народов Российской Арктики (на примере ненцев)

Телицына А. Ю., Забелина Е. В., Лузан В. С. и др.

Журнал Сибирского федерального университета. Серия: Гуманитарные науки. 2023. Т. 16. № 1. С. 24-41.

Интеграция подростков, оставшихся в детстве без попечения родителей, в социум большого города

Телицына А. Ю.

В кн.: Подросток в мегаполисе: новая реальность. Сборник трудов XV международной научно-практической конференции. Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики", 2022.

The Evaluation and Monitoring of Transparency in Socially Oriented Nongovernment Organizations in Russia

Nezhina T. G., Pavlovskaya S. V.

The Third Sector in Transition: Accountability, Transparency, and Social Inclusion. The International Society for Third-Sector Research (ISTR), 2016. No. 10.

Особенности развития волонтерства на массовых мероприятиях

В рамках общеуниверситетского факультатива была рассмотрена тема об особенностях спортивного и событийного волонтерства, специфике, рисках и угрозах, которые могут возникать при волонтерстве на массовых мероприятиях.

Ирина Мерсиянова вручает учебник «Организация добровольческой (волонтерской) деятельности и взаимодействие с социально ориентированными НКО» его соавтору Анне Губиной