Метелев А. П., Белановский Ю. С., Горлова Н. И. и др.

М.: Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики", 2022.

Социально ориентированные НКО в структуре российского гражданского общества

Мерсиянова И. В.

В кн.: Организация добровольческой (волонтерской) деятельности и взаимодействие с социально ориентированными НКО: учебник. М.: Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики", 2022. Гл. 15. С. 359-387.

The Evaluation and Monitoring of Transparency in Socially Oriented Nongovernment Organizations in Russia

Nezhina T. G., Pavlovskaya S. V.

The Third Sector in Transition: Accountability, Transparency, and Social Inclusion. The International Society for Third-Sector Research (ISTR), 2016. No. 10.

Министерству финансов РФ — 220 лет

Коллектив кафедры экономики и управления в негосударственных некоммерческих организациях поздравляет Минфин России с 220-летним юбилеем!

Министерству финансов РФ — 220 лет