Психологическое время личности коренных малочисленных народов Российской Арктики (на примере ненцев)

Телицына А. Ю., Забелина Е. В., Лузан В. С. и др.

Журнал Сибирского федерального университета. Серия: Гуманитарные науки. 2023. Т. 16. № 1. С. 24-41.

Интеграция подростков, оставшихся в детстве без попечения родителей, в социум большого города

Телицына А. Ю.

В кн.: Подросток в мегаполисе: новая реальность. Сборник трудов XV международной научно-практической конференции. Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики", 2022.

The Evaluation and Monitoring of Transparency in Socially Oriented Nongovernment Organizations in Russia

Nezhina T. G., Pavlovskaya S. V.

The Third Sector in Transition: Accountability, Transparency, and Social Inclusion. The International Society for Third-Sector Research (ISTR), 2016. No. 10.

Ирина Мерсиянова выступила с докладом на Форуме "Территория смыслов 2020"

Форум «Территория смыслов» — это крупнейшая образовательная площадка России, которая ежегодно собирает порядка 6000 молодых профессионалов со всей России из самых разных отраслей деятельности.

Ирина Мерсиянова выступила с докладом на Форуме "Территория смыслов 2020"

Вторая смена форума посвящена гражданскому обществу, образовательная программа включает в себя обсуждения трендов развития молодежных сообществ, возможностей для волонтеров, вопросы взаимосвязей законотворчества и гражданского общества, дискуссии о влиянии пандемии коронавируса на социальную сферу жизни.
Доклад Ирины Мерсияновой прозвучал в рамках диалога на равных «Как вызовы эпидемии COVID влияют на социальную сферу?». Участие в диалоге также приняли Александра Левицкая, советник Президента РФ, Олег Салагай, заместитель Министра здравоохранения Российской Федерации.

Организаторами Форума являются Федеральное агентство по делам молодежи и АНО «Россия – страна возможностей», образовательный партнер – Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики».