Метелев А. П., Белановский Ю. С., Горлова Н. И. и др.

М.: Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики", 2022.

Технологии межсекторного взаимодействия

Константинов А. В., Телицына А. Ю.

В кн.: Организация добровольческой (волонтерской) деятельности и взаимодействие с социально ориентированными НКО: учебник. М.: Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики", 2022. Гл. 17. С. 413-433.

The Evaluation and Monitoring of Transparency in Socially Oriented Nongovernment Organizations in Russia

Nezhina T. G., Pavlovskaya S. V.

The Third Sector in Transition: Accountability, Transparency, and Social Inclusion. The International Society for Third-Sector Research (ISTR), 2016. No. 10.

Александра Телицына выступила в обсуждении раздела «Семья и дети» на публичных слушаниях годового отчета Фонда «Тимченко»

Благотворительный фонд Елены и Геннадия Тимченко - в девятый раз провел публичные слушания своего годового отчета.

Главная цель работы Фонда "Тимченко" по направлению «Семья и дети» — благополучие детей через развитие потенциала системы профилактики и преодоления негативных последствий сиротства. 2020 году специалисты работали над определением составляющих благополучия ребёнка, проведение пилотного проекта по апробированию прототипа Индекса детского благополучия и вовлечение детей в получение обратной связи и обсуждение вопросов, которые касаются их настоящей и будущей жизни и дальнейшая работа по совершенствованию системы профилактики социального сиротства на основе доказательных исследовательских данных.