Психологическое время личности коренных малочисленных народов Российской Арктики (на примере ненцев)

Телицына А. Ю., Забелина Е. В., Лузан В. С. и др.

Журнал Сибирского федерального университета. Серия: Гуманитарные науки. 2023. Т. 16. № 1. С. 24-41.

Интеграция подростков, оставшихся в детстве без попечения родителей, в социум большого города

Телицына А. Ю.

В кн.: Подросток в мегаполисе: новая реальность. Сборник трудов XV международной научно-практической конференции. Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики", 2022.

The Evaluation and Monitoring of Transparency in Socially Oriented Nongovernment Organizations in Russia

Nezhina T. G., Pavlovskaya S. V.

The Third Sector in Transition: Accountability, Transparency, and Social Inclusion. The International Society for Third-Sector Research (ISTR), 2016. No. 10.

Первая защита ВКР на программе профпереподготовки

Ирина Мерсиянова и Александра Телицына приняли участие в защите первых выпускных квалификационных работ на программе профессиональной переподготовки по социальному предпринимательству.

Первая защита ВКР на программе профпереподготовки

В рамках шестого заключительного модуля Программы профессиональной переподготовки Мастер управления в социальном предпринимательстве «Социальные инновации и предпринимательство»/Master in Management of Social Entrepreneurship началась итоговая аттестация слушателей в форме онлайн-защиты выпускных квалификационных работ.

Слушатели представили разработанные в ходе учебной программы социальные проекты на суд ответственной комиссии, членам которой предстояла трудная задача — определить с одной стороны теоретическую проработанность проектов, а с другой — их жизнеспособность и социальный эффект.

Ирина Мерсиянова и Александра Телицына выступили в качестве экспертов – членов комиссии, оценивающих работы слушателей программы. Давая напутствие выпускникам и их проектам, члены комиссии сформулировали свои рекомендации по каждому представленному проекту, отметив их сильные стороны и подчеркнув слабые места, прежде всего отметив их конкурентоспособность и реализуемость.