Психологическое время личности коренных малочисленных народов Российской Арктики (на примере ненцев)

Телицына А. Ю., Забелина Е. В., Лузан В. С. и др.

Журнал Сибирского федерального университета. Серия: Гуманитарные науки. 2023. Т. 16. № 1. С. 24-41.

Интеграция подростков, оставшихся в детстве без попечения родителей, в социум большого города

Телицына А. Ю.

В кн.: Подросток в мегаполисе: новая реальность. Сборник трудов XV международной научно-практической конференции. Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики", 2022.

The Evaluation and Monitoring of Transparency in Socially Oriented Nongovernment Organizations in Russia

Nezhina T. G., Pavlovskaya S. V.

The Third Sector in Transition: Accountability, Transparency, and Social Inclusion. The International Society for Third-Sector Research (ISTR), 2016. No. 10.

Новые поколения

Ирина Мерсиянова рассказала лицеистам о перспективах обучения на программах бакалавриата НИУ ВШЭ.

Новые поколения

Лицеисты познакомились с образовательными возможностями Факультета социальных наук НИУ ВШЭ. Также Ирина Мерсиянова рассказала о научной жизни Центра исследований гражданского общества и некоммерческого секторанаучно-учебной лаборатории междисциплинарных исследований некоммерческого сектора и работе кафедры экономики и управления в негосударственных некоммерческих организациях. Иллюстрации нашей деятельности были представлены в лекции данными мониторинга состояния гражданского общества, который ведется в Центре с 2006 года. Вместе с тем Ирина Мерсиянова обратила внимание молодой аудитории на значительную роль мониторинга и высокую степень его важности для нашего государства.