Интеграция подростков, оставшихся в детстве без попечения родителей, в социум большого города

Телицына А. Ю.

В кн.: Подросток в мегаполисе: новая реальность. Сборник трудов XV международной научно-практической конференции. Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики", 2022.

The Evaluation and Monitoring of Transparency in Socially Oriented Nongovernment Organizations in Russia

Nezhina T. G., Pavlovskaya S. V.

The Third Sector in Transition: Accountability, Transparency, and Social Inclusion. The International Society for Third-Sector Research (ISTR), 2016. No. 10.

Александра Телицына приняла участие в Пятом модуле Программы профессиональной переподготовки для социальных предпринимателей

Модуль, посвященный тематике инновационного менеджмента и оценке социального воздействия, проходил с 25 января по 2 февраля в НИУ ВШЭ.

Как будущие мастера управления в социальном предпринимательстве могут получить максимальную оценку за работу? Что они могут сделать для того, чтобы защита проекта помогла им привлечь к нему внимание и получить финансирование? На эти вопросы ответила Александра Телицына, доцент Кафедры экономики и управления в негосударственных некоммерческих организациях и старший научный сотрудник Центра исследований гражданского общества и некоммерческого сектора.

Более подробная информация о программе