Психологическое время личности коренных малочисленных народов Российской Арктики (на примере ненцев)

Забелина Е. В., Курносова С. А., Копцева Н. и др.

Журнал Сибирского федерального университета. Серия: Гуманитарные науки. 2023. Т. 16. № 1. С. 24-41.

Интеграция подростков, оставшихся в детстве без попечения родителей, в социум большого города

Телицына А. Ю.

В кн.: Подросток в мегаполисе: новая реальность. Сборник трудов XV международной научно-практической конференции. Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики", 2022.

The Evaluation and Monitoring of Transparency in Socially Oriented Nongovernment Organizations in Russia

Nezhina T. G., Pavlovskaya S. V.

The Third Sector in Transition: Accountability, Transparency, and Social Inclusion. The International Society for Third-Sector Research (ISTR), 2016. No. 10.

Александра Телицына выступила на юбилейном вечере Impact Hub Moscow

В течение пяти лет Impact Hub создавал среду, в которой социальные и экологические проблемы современности решаются предпринимательскими методами, поддерживал и развивал сообщество выпускников и экспертов, которые вносят вклад в достижение целей устойчивого развития.

Выступление с докладом Александры Телицыной было адресовано прежде всего тем, кто ведет социальные проекты. Эмоциональное выгорание — опасность, настигающая рано или поздно врасплох каждого, кто с полной отдачей желает достичь максимума в своей работе с социальными и остросоциальными проблемами. При этом не имеет значение — социальные ли это предприниматели или представители некоммерческих организаций. И один из действенных методов противостояния этому — научиться владеть профессиональными методиками поддержки как собственного эмоционального состояния, так и членов команды.