Интеграция подростков, оставшихся в детстве без попечения родителей, в социум большого города

Телицына А. Ю.

В кн.: Подросток в мегаполисе: новая реальность. Сборник трудов XV международной научно-практической конференции. Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики", 2022.

The Evaluation and Monitoring of Transparency in Socially Oriented Nongovernment Organizations in Russia

Nezhina T. G., Pavlovskaya S. V.

The Third Sector in Transition: Accountability, Transparency, and Social Inclusion. The International Society for Third-Sector Research (ISTR), 2016. No. 10.

Ирина Мерсиянова и Александра Телицына приняли участие в Четвертом модуле программы профессиональной переподготовки для социальных предпринимателей

Модуль, посвященный тематике управлению социальным предприятием и проектом, проходил с 23 ноября по 1 декабря. Организатором Программы профессиональной переподготовки выступает Центр исследований гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ ВШЭ.

На протяжении насыщенных восьми дней в ходе очных лекционных занятий, мастер-классов известных экспертов и образовательных визитов слушатели имели возможность получить новые знания об особенностях управления в социальных предприятиях и проектах.
В рамках модуля слушатели не только прошли теоретическую подготовку по курсам «Управленческий учёт», «Привлечение финансирования», «Управление проектами», «Мотивация персонала и управление талантами», но и совершили образовательные визиты в Благотворительный магазин «Лавка радостей», «ОПОРУ РОССИИ» и культурно-образовательный визит в театр на Малой Бронной.