Интеграция подростков, оставшихся в детстве без попечения родителей, в социум большого города

Телицына А. Ю.

В кн.: Подросток в мегаполисе: новая реальность. Сборник трудов XV международной научно-практической конференции. Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики", 2022.

The Evaluation and Monitoring of Transparency in Socially Oriented Nongovernment Organizations in Russia

Nezhina T. G., Pavlovskaya S. V.

The Third Sector in Transition: Accountability, Transparency, and Social Inclusion. The International Society for Third-Sector Research (ISTR), 2016. No. 10.

Ирина Мерсиянова выступила на закрытии I модуля программы профессиональной переподготовки Мастер управления в социальном предпринимательстве «Социальные инновации и предпринимательство»

I модуль «Социальные инновации: лидеры, формы и возможности» прходил с 20 по 27 апреля 2019 г.

Быстро пролетели насыщенные 8 дней очного модуля первой в России образовательной программы, посвященной социальному предпринимательству и инновациям! Лучшие лекторы, самые последние практические и теоретические достижения в данной области, ответственная команда организаторов и, конечно же, самые заинтересованные слушатели!
Ирина Мерсиянова - руководитель программы профессиональной переподготовки Мастер управления в социальном предпринимательстве «Социальные инновации и предпринимательство» отметила в своем выступлении, что по праву можно сказать, что мы гордимся нашими студентами, ведь в течение всех этих дней они проявляли инициативу и огромный интерес к знаниям, транслируемым от наших лекторов; не стеснялись знакомиться и обмениваться контактами друг с другом, с нашими лекторами и организаторами; да и просто не стеснялись обсуждать и делиться своими идеями друг с другом. Такого успеха спустя всего лишь одной недели программы не ожидал никто, однако, такие результаты только вдохновляют и мотивируют, ведь впереди еще целых 5 модулей продуктивной совместной работы!