Интеграция подростков, оставшихся в детстве без попечения родителей, в социум большого города

Телицына А. Ю.

В кн.: Подросток в мегаполисе: новая реальность. Сборник трудов XV международной научно-практической конференции. Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики", 2022.

The Evaluation and Monitoring of Transparency in Socially Oriented Nongovernment Organizations in Russia

Nezhina T. G., Pavlovskaya S. V.

The Third Sector in Transition: Accountability, Transparency, and Social Inclusion. The International Society for Third-Sector Research (ISTR), 2016. No. 10.

Поздравляем всех женщин с Международным женским днем!

Искренне желаем вам успехов, творческих свершений и достижений, прекрасного настроения, неиссякаемого женского обаяния, мира и благополучия в вашей семье. Пусть в жизни будет много светлых и радостных дней! Крепкого здоровья, успехов в делах и исполнения всех желаний! Будьте счастливы и любимы!

Коллектив Кафедры экономики и управления в негосударственных некоммерческих организациях НИУ ВШЭ.