Психологическое время личности коренных малочисленных народов Российской Арктики (на примере ненцев)

Забелина Е. В., Курносова С. А., Копцева Н. и др.

Журнал Сибирского федерального университета. Серия: Гуманитарные науки. 2023. Т. 16. № 1. С. 24-41.

Интеграция подростков, оставшихся в детстве без попечения родителей, в социум большого города

Телицына А. Ю.

В кн.: Подросток в мегаполисе: новая реальность. Сборник трудов XV международной научно-практической конференции. Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики", 2022.

The Evaluation and Monitoring of Transparency in Socially Oriented Nongovernment Organizations in Russia

Nezhina T. G., Pavlovskaya S. V.

The Third Sector in Transition: Accountability, Transparency, and Social Inclusion. The International Society for Third-Sector Research (ISTR), 2016. No. 10.

Александра Телицына прошла обучение по программе повышения квалификации "Преподаем в Вышке/Teach for HSE"

"Преподаем в Вышке/Teach for HSE" - программа повышения квалификации для новых преподавателей и научных сотрудников НИУ ВШЭ, направленная на освоение инструментов профессионального развития для проектирования учебных курсов и эффективного преподавания.

В рамках программы повышения квалификации для новых преподавателей Александра Телицына познакомилась со  следующими темами: "Проектирование курса"; "Подходы к преподаванию"; "Оценивание и обратная связь". Программа была реализована в объёме 58 часов.
Поздравляем Александру и желаем ей интегрировать полученные знания в свою преподавательскую деятельность.

Более подробная информация о Программе повышения квалификации "Преподаем в Вышке/Teach for HSE"