Психологическое время личности коренных малочисленных народов Российской Арктики (на примере ненцев)

Забелина Е. В., Курносова С. А., Копцева Н. и др.

Журнал Сибирского федерального университета. Серия: Гуманитарные науки. 2023. Т. 16. № 1. С. 24-41.

Интеграция подростков, оставшихся в детстве без попечения родителей, в социум большого города

Телицына А. Ю.

В кн.: Подросток в мегаполисе: новая реальность. Сборник трудов XV международной научно-практической конференции. Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики", 2022.

The Evaluation and Monitoring of Transparency in Socially Oriented Nongovernment Organizations in Russia

Nezhina T. G., Pavlovskaya S. V.

The Third Sector in Transition: Accountability, Transparency, and Social Inclusion. The International Society for Third-Sector Research (ISTR), 2016. No. 10.

Ирина Краснопольская стала PhD студентом в Университете Неймегена (Radboud Universiteit Nijmegen) в Нидерландах

Ирина работает над диссертацией о социальных инновациях в некоммерческих организациях. Диссертация основана на данных обследования НКО, проведенного Центром в 2015 году. Научный руководитель Ирины - профессор Тако Брендсен. Он работает в сфере государственного и муниципального управления, является членом Совета Европейской Группы по Государственному Управлению (EGPA). Одна из его последних книг посвящена социальным инновациям в муниципальном управлении (2015).