Интеграция подростков, оставшихся в детстве без попечения родителей, в социум большого города

Телицына А. Ю.

В кн.: Подросток в мегаполисе: новая реальность. Сборник трудов XV международной научно-практической конференции. Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики", 2022.

The Evaluation and Monitoring of Transparency in Socially Oriented Nongovernment Organizations in Russia

Nezhina T. G., Pavlovskaya S. V.

The Third Sector in Transition: Accountability, Transparency, and Social Inclusion. The International Society for Third-Sector Research (ISTR), 2016. No. 10.

Ирина Мерсиянова выступила с приветствием участникам Первой Приднестровской международной школы «Геополитика и региональная безопасность»

Проведение этой школы стало возможны благодаря поддержке Российского института стратегических исследований и МИД ПМР.
По словам организаторов, на участие в школе поступило более 100 заявок, слушателями Международной школы стали 35 представителей вузов России, Молдовы, Гагаузии, Украины, а также Приднестровского госуниверситета и Министерства иностранных дел ПМР.