Психологическое время личности коренных малочисленных народов Российской Арктики (на примере ненцев)

Телицына А. Ю., Забелина Е. В., Лузан В. С. и др.

Журнал Сибирского федерального университета. Серия: Гуманитарные науки. 2023. Т. 16. № 1. С. 24-41.

Интеграция подростков, оставшихся в детстве без попечения родителей, в социум большого города

Телицына А. Ю.

В кн.: Подросток в мегаполисе: новая реальность. Сборник трудов XV международной научно-практической конференции. Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики", 2022.

The Evaluation and Monitoring of Transparency in Socially Oriented Nongovernment Organizations in Russia

Nezhina T. G., Pavlovskaya S. V.

The Third Sector in Transition: Accountability, Transparency, and Social Inclusion. The International Society for Third-Sector Research (ISTR), 2016. No. 10.

Встреча студентов с Татьяной Честиной

Студенты второго курса департамента государственного и муниципального управления  встретились с Татьяной Честиной, директором по развитию Зеленого движения России «ЭКА» в рамках дисциплины «Основы теории гражданского общества и тенденции развития некоммерческого сектора»

Татьяна рассказала о подготовке и проведении общественных кампаний, о новых и уже действующих проектах этой крупной экологической НКО, Татьяна показала студентам, что в экологической сфере всегда есть место, как инновациям, так и небольшим свершениям, способным сделать нашу жизнь лучше и привить гражданам культуру ЭКО-поведения.