BRICS | Взгляд из России: Индия

Комиссарук Е. Л., Левшиц Д. Ю., Алиев Д. Ф. и др.

М.: Символы, 2020.

Добрососедство в жилищной сфере

Шомина Е. С., Кузнецов С. А.

Градостроительное право. 2021. № 1. С. 36-39.

Социально-правовые основы формирования и деятельности городского сообщества

Шомина Е. С., Кузнецов С. А., Ларичев А. А.

В кн.: Юридическая урбанология. Урбанологическая теория. М.: Юстицинформ, 2021. Гл. 7.2. С. 356-370.

Тема «круглый стол» – Новости

Арендное жильё для студентов

16 марта в рамках проекта «Арендное жильё для студентов: зарубежный и российский опыт» состоялся первый Круглый стол, посвящённый вопросам внеуниверситетского проживания студентов.

В конце марта кафедра местного самоуправления планирует проведение круглого стола «Развитие арендного жилья в России и ближнем зарубежье»

Кафедра местного самоуправления департамента государственного и муниципального управления при поддержке факультета социальных наук НИУ ВШЭ планирует провести 23 марта в Москве круглый стол «Развитие арендного жилья в России и ближнем зарубежье». В работе круглого стола примут участие эксперты России, Армении и Белоруссии.