Муниципальные стратегии управления и факторы их формирования

Плюснин Ю. М.

Вопросы государственного и муниципального управления. 2022. № 1. С. 101-123.

Плюснин Ю. М. "Год на самоизоляции: неформальная экономика и занятость населения"

Плюснин Ю. М.

В кн.: Год на самоизоляции: экономика и занятость населения. Никитский клуб. Цикл публичных дискуссий. Вып. 112. М.: Никитский клуб, 2021. Гл. 1. С. 5-22.

Тема «похоронное дело» – Новости

XVIII Международная научно-практическая конференция специалистов похоронного дела "Современные подходы к управлению похоронным делом"

В период с 25 по 27 октября на ВДНХ собрались все основные участники рынка похоронных услуг России. Основной темой конференции в этом году стал вопрос реализации поручений Президента России  В.В. Путина от 09.07.2017. Большой интерес вызвало выступление преподавателя кафедры местного самоуправления департамента ГМУ «Высшей школы экономики» Ольги Моляренко.