101000, г. Москва, Мясницкая, 20, к. 526;
101000, г. Москва, Кривоколенный пер. 3, к. 326.

Тел: 8 (495) 772 95 90*12017

E-mail: politanaliz@gmail.com

Заведующий кафедрой —
Беляева Нина Юрьевна

Заместитель зав. кафедрой по учебной работе —
Пархоменко Сергей Анатольевич

Заместитель зав. кафедрой по проектам студенческого развития*, глава направления "Права Человека & Дем. Управление" —
Раджханс Санджай Кумар

Заместитель зав. кафедрой по научной работе —
Зайцев Дмитрий Геннадьевич

Принцип добросовестности в российской судебной практике

Фогельсон Ю. Б.

Вестник экономического правосудия Российской Федерации. 2017. № 9. С. 103-116.

Сетевой анализ в применении к изучению связи между научными традициями и исследовательскими методами социальных наук

Зайцев Д. Г., Дроздова Д. Н.

В кн.: Философия науки и техники в России: вызовы информационных технологий. Вологда: Вологодский государственный университет, 2017. С. 89-91.

Educational achievements of migrant schoolchildren in Moscow

Kamaev A., Tovar-García E. D.

SSOAR. 0168-ssoar-46748-7. Leibniz Institute for the Social Sciences (GESIS), 2016

Дни открытых дверей англоязычной магистерской программы Master's in Political Analysis and Public Policy

Приглашаем всех желающих на День открытых дверей магистерской программы Кафедры публичной политики!

Для заказа пропуска в здание НИУ ВШЭ, напишите свою фамилию, имя и отчество на politanaliz@gmail.com, указав в теме письма: «Пропуск на ДОД».

Даты и время (2016\2017 учебный год):

7 сентября1 марта
5 октября5 апреля
2 ноября3 мая
7 декабря7 июня

по адресу: Кривоколенный пер., 3 комната 326

Для участия, пожалуйста, напишите нам на politanaliz@gmail.com c темой письма День открытых дверей

В программе дней открытых дверей:
  • Презентация специализаций "Политический анализ и публичная политика" и "Права человека и демократическое управление". Особенности поступления по конкурсу портфолио
  • Дополнительные возможности при обучении на программе: программа двойных дипломов (Болонский Университет (Италия), программа студенческих обменов (Университет Сараево, Международный университетский колледж Турина и др.), участие в исследовательских проектах Кафедры публичной политики.
На дне открытых дверей вы сможете узнать всё о магистерской программе, ее специализациях, об особенностях поступления по конкурсу портфолио. Поступить на бюджет (и договор) можно с дипломом бакалавра или специалиста, наша программа – междисциплинарная, специальных политологических знаний при поступлении мы не требуем.
Все курсы нашей программы читаются на английском языке, свободное владение английским – непременное требование для наших студентов, которое дает им возможность полноценно общаться во время учебы с преподавателями и студентами из других стран и зарубежным университетов.
Мы готовим аналитиков и практиков в сфере публичной политики и прав человека, и наши выпускники трудятся в ведущих аналитических центрах, государственных структурах, неправительственных организациях и бизнесе.

Контакты: 8 (495) 772 95 90 (доб. 12239 и 12017) и politanaliz@gmail.com.

Мы ждем вас!