Комплексная оценка эффективности государственных инвестиционных проектов в условиях неопределенности и риска

Кузенкова В. М.

В кн.: Шаг в науку – 2017 : сборник статей победителей конкурса грантов научно-исследовательских работ студентов, аспирантов и молодых ученых. М.: ФГБОУ ВО "РЭУ им. Г.В. Плеханова", 2018. С. 32-38.

Spatial Development of The Largest Russian Cities During The Post-Soviet Period: Orienting Towards Transit or Maintaining Soviet Trends

Koncheva E., Zalesskiy N.

Basic research program. WP BRP. National Research University Higher School of Economics, 2016

Поздравляем!

Подведены итоги конкурса НИУ ВШЭ «На лучшую научно-исследовательскую работу студентов 2015 года». В конкурсе рассматривалась 991 работа по 17 направлениям. В номинации «Лучшая научно-исследовательская работа по государственному и муниципальному управлению» для студентов магистратуры и выпускников 2015 года работа Ерохина Константина Павловича на тему «Кластерный подход к интенсификации процессов экономического развития регионов» заняла 2 место. Работа была выполнена под руководством к.э.н., доцента кафедры Абашкина Василия Львовича.

Константин Ерохин - выпускник кафедры, окончивший обучение на образовательной программе бакалавриата "Государственное и муниципальное управление" в 2015 году. В учебном году 2015/2016 является студентом 1 курса магистерской программы «Прикладная экономика». За время обучения Константин показал себя трудолюбивым, целеустремленным и прилежным студентом. В ходе прохождения преддипломной практики в Агентстве стратегических инициатив вместе со своими однокурсниками приянл участие в подготовке третьего выпуска аналитического отчета Агентства стратегических инициатив «Бизнес в России. География возможностей».

Объявлены победители и лауреаты конкурса НИРС 2015 года