Адрес: 101000, г. Москва, ул. Мясницкая, д.9/11, комн. 512

руководитель департамента — Клименко Андрей Витальевич

научный руководитель — Барабашев Алексей Георгиевич

заместитель руководителя департамента по развитию — Прокофьев Вадим Николаевич

Формирование практики расширения президентских полномочий в условиях генезиса конституционно-правовых основ президентства в России

Прокофьев В. Н.

Наука и образование: хозяйство и экономика; предпринимательство; право и управление. 2018. № 1. С. 56-62.

Особенности развития регионов Арктической зоны России

Хорева О. Б.

В кн.: Федеральные округа России. Региональная экономика. М.: КноРус, 2018. Гл. Приложение 1. С. 246-255.

Тема «Институт региональных исследований и городского планирования» – Новости

Внутренний, въездной и выездной туризм в России глазами студентов: презентация проектных работ

В ВШЭ Мероприятие организовано Федеральным агентством по туризму РФ (Ростуризм), кафедрой управления развитием территорий и регионалистики департамента государственного и муниципального управления факультета социальных наук и Институтом региональных исследований и городского планирования.