О возможностях совершенствовании оценки эффективности научно-образовательных центров (НОЦ): индикативный подход

Фальков В. Н., Латышев А. С., Толстиков А. В. и др.

Управление наукой: теория и практика. 2019. Т. 1. № 2. С. 15-37.

Embracing Artificial Intelligence and Digital Personnel to Create High-Performance Jobs in the Cyber Economy

Lobova S. V., Bogoviz A. V.

In bk.: The Cyber Economy. Opportunities and Challenges for Artificial Intelligence in the Digital Workplace. Switzerland: Springer Publishing Company, 2019. P. 169-174.

Public Service Motivation as a Predictor of Altruism, Dishonesty, and Corruption

Gans-Morse J., Kalgin A., Klimenko A. et al.

Working Paper Series . WP-19-16. Northwestern Institute for Policy Research, 2019

Тема «конференция» – Новости

XVIII Международная научно-практическая конференция специалистов похоронного дела "Современные подходы к управлению похоронным делом"

В период с 25 по 27 октября на ВДНХ собрались все основные участники рынка похоронных услуг России. Основной темой конференции в этом году стал вопрос реализации поручений Президента России  В.В. Путина от 09.07.2017. Большой интерес вызвало выступление преподавателя кафедры местного самоуправления департамента ГМУ «Высшей школы экономики» Ольги Моляренко.

Профессор Шомина Е.С. избрана в правление Российской Ассоциации Территориального общественного самоуправления

29 января профессор кафедры местного самоуправления Шомина Е.С. выступила с докладом «Инфраструктура развития ТОС» на учредительной конференции по созданию Российской ассоциации Территориального общественного самоуправления, которая прошла в Государственной Думе РФ по инициативе Всероссийского Совета местного самоуправления (ВСМС) и Общероссийского конгресса муниципальных образований (ОКМО).  Шомина Е.С.  была избрана в Правление созданной Российской Ассоциации ТОС.