Адрес: 101000, г. Москва, ул. Мясницкая, д.9/11, комн. 512

Научный руководитель Барабашев Алексей Георгиевич

Заместитель руководителя Прокофьев Вадим Николаевич

Understanding Industry 4.0: AI, the Internet of Things, and the Future of Work

Sergi B. S., Popkova E. G., Bogoviz A. V. et al.

Bingley: Emerald Group Publishing Limited, 2019.

Community Development Education and the Role of the State in Russia

Shomina E.

Practice-Insights, Великобритания. 2019. No. 13. P. 32-33.

The New Concept of Social Justice in the Globalizing Economy

Bogoviz A. V., Kletskova E. V., Sultanova M. K. et al.

In bk.: Growth Poles of the Global Economy: Emergence, Changes and Future Perspectives. Vol. 73. Springer, 2020. P. 1001-1008.

Рейтинг доступности и качества медицинской помощи в субъектах Российской Федерации

Шишкин С. В., Потапчик Е. Г., Сажина С. В. и др.

Государственное и муниципальное управление. WP8. Высшая школа экономики, 2019. № WP8/2019/01.

Евгения Ветрова о проблемах финансирования центров помощи особенным детям

29 января доцент кафедры финансового менеджмента Евгения Ветрова приняла участие в программе «Большая страна» на Общественном телевидении России. Речь шла о злободневных проблемах финансирования центров помощи особенным детям.

Евгения Ветрова о проблемах финансирования центров помощи особенным детям

Кроме Евгении Юрьевны, в передаче приняла участие директор «Центра психолого-педагогической медицинской и социальной помощи» Рязанской области Ольга Путинцева.

Ангелина Грохольская, ведущая программы «Большая страна»: «Образовательные организации большой страны остались без медицинской помощи – это результат реформы системы бюджетных учреждений, которая длится уже несколько лет. Логика проста: учителя – в школе, врачи – поликлинике. Для финансистов, наверное, удобно, а вот родители обеспокоены, ведь случись что с ребенком, экстренной помощи можно и не дождаться. Непрофильных специалистов вывели за штаты в центрах психолого-педагогической медицинской и социальной помощи, хотя даже в названии есть слово ‘‘медицинской’’, и теперь дети, которые нуждаются в особом подходе, ее лишились».

Посмотреть видеозапись передачи и прочитать ее транскрипт можно на сайте телеканала: