Understanding Industry 4.0: AI, the Internet of Things, and the Future of Work

Sergi B. S., Popkova E. G., Bogoviz A. V. et al.

Bingley: Emerald Group Publishing Limited, 2019.

О совершенствовании индикативных оценок качества государственного управления

Макаров А. А., Макаров И. А., Барабашев А. Г.

Вопросы государственного и муниципального управления. 2019. № 2. С. 7-38.

Signs of “Conflict-free” Socio-economic System

Bogoviz A. V., Chernitsova K. A., Nazarov A. G. et al.

In bk.: "Conflict-Free" Socio-Economic Systems: Perspectives and Contradictions. Bingley: Emerald Group Publishing Limited, 2019. Ch. 30. P. 277-285.

Public Service Motivation as a Predictor of Altruism, Dishonesty, and Corruption

Gans-Morse J., Kalgin A., Klimenko A. et al.

Working Paper Series . WP-19-16. Northwestern Institute for Policy Research, 2019

Евгения Ветрова о проблемах финансирования центров помощи особенным детям

29 января доцент кафедры финансового менеджмента Евгения Ветрова приняла участие в программе «Большая страна» на Общественном телевидении России. Речь шла о злободневных проблемах финансирования центров помощи особенным детям.

Евгения Ветрова о проблемах финансирования центров помощи особенным детям

Кроме Евгении Юрьевны, в передаче приняла участие директор «Центра психолого-педагогической медицинской и социальной помощи» Рязанской области Ольга Путинцева.

Ангелина Грохольская, ведущая программы «Большая страна»: «Образовательные организации большой страны остались без медицинской помощи – это результат реформы системы бюджетных учреждений, которая длится уже несколько лет. Логика проста: учителя – в школе, врачи – поликлинике. Для финансистов, наверное, удобно, а вот родители обеспокоены, ведь случись что с ребенком, экстренной помощи можно и не дождаться. Непрофильных специалистов вывели за штаты в центрах психолого-педагогической медицинской и социальной помощи, хотя даже в названии есть слово ‘‘медицинской’’, и теперь дети, которые нуждаются в особом подходе, ее лишились».

Посмотреть видеозапись передачи и прочитать ее транскрипт можно на сайте телеканала: