Industry 4.0: Industrial Revolution of the 21st Century

Под науч. редакцией: E. G. Popkova, J. V. Ragulina, A. V. Bogoviz.

Vol. 169. Switzerland: Springer Publishing Company, 2019.

Факторы и условия повышения эффективности оленеводства

Боговиз А. В.

АПК: Экономика, управление. 2019. № 11. С. 31-40.

Оленеводство

Боговиз А. В.

В кн.: Экономика развития отраслей сельского хозяйства. М.: OOO ONEBOOK.RU, 2019. Гл. 2,4. С. 170-191.

Public Service Motivation as a Predictor of Altruism, Dishonesty, and Corruption

Gans-Morse J., Kalgin A., Klimenko A. et al.

Working Paper Series . WP-19-16. Northwestern Institute for Policy Research, 2019

Возможности сотрудничества с Университетом Хайфы

Университет Хайфы

14 декабря состоялась встреча руководителя департамента государственного и муниципального управления Андрея Клименко и научного руководителя департамента Алексея Барабашева с деканом факультета социальных наук Университета Хайфы (Израиль) профессором Еран Вигода-Гадотом (Eran Vigoda-Gadot).

В ходе встречи были обсуждены планы сотрудничества, включая обмен студентами и преподавателями, формирование совместных исследовательских проектов, публикаций.

Профессор Еран Вигода-Гадот — известный исследователь публичного управления, заместитель главного редактора одного из самых рейтинговых международных журналов Public Administration Review. Магистерская программа Университета Хайфы в области государственного управления является ведущей программой данного направления в Израиле.