Russian Federation Cross-Border Investments and Bank Expansion

Afanasyev M. P., Shash N.

Public Administration Issues. 2019. No. 6. P. 105-120.

Embracing Artificial Intelligence and Digital Personnel to Create High-Performance Jobs in the Cyber Economy

Lobova S. V., Bogoviz A. V.

In bk.: The Cyber Economy. Opportunities and Challenges for Artificial Intelligence in the Digital Workplace. Switzerland: Springer Publishing Company, 2019. P. 169-174.

Public Service Motivation as a Predictor of Altruism, Dishonesty, and Corruption

Gans-Morse J., Kalgin A., Klimenko A. et al.

Working Paper Series . WP-19-16. Northwestern Institute for Policy Research, 2019

Профессор Барабашев принял участие в работе кадровой комиссии Тюменского государственного университета

17 и 18 ноября состоялась заседание кадровой комиссии Тюменского государственного университета по проведению аттестации профессорско-преподавательского состава университета и конкурса на вакантные преподавательские должности. В качестве внешнего эксперта в работе принял участие академический руководитель программы "Управление кадрами государственных организаций" профессор Алексей Барабашев.

Комиссия рассмотрела более 50 кандидатур, в том числе на уровне заведующих кафедр, профессоров и ведущих преподавателей. Привлечение представителя департамента ГМУ  НИУ ВШЭ для внешней экспертизы, проведения аттестации и конкурса в одном из ведущих университетов России, входящем в группу "5-100", является проявлением взаимного доверия и сотрудничества, которое продолжается уже несколько лет. Департамент готов к развитию сотрудничества с ТюмГУ и в других областях — научно-исследовательской и образовательной работы.