О возможностях совершенствовании оценки эффективности научно-образовательных центров (НОЦ): индикативный подход

Фальков В. Н., Латышев А. С., Толстиков А. В. и др.

Управление наукой: теория и практика. 2019. Т. 1. № 2. С. 15-37.

Embracing Artificial Intelligence and Digital Personnel to Create High-Performance Jobs in the Cyber Economy

Lobova S. V., Bogoviz A. V.

In bk.: The Cyber Economy. Opportunities and Challenges for Artificial Intelligence in the Digital Workplace. Switzerland: Springer Publishing Company, 2019. P. 169-174.

Public Service Motivation as a Predictor of Altruism, Dishonesty, and Corruption

Gans-Morse J., Kalgin A., Klimenko A. et al.

Working Paper Series . WP-19-16. Northwestern Institute for Policy Research, 2019

В конце марта кафедра местного самоуправления планирует проведение круглого стола «Развитие арендного жилья в России и ближнем зарубежье»

Кафедра местного самоуправления департамента государственного и муниципального управления при поддержке факультета социальных наук НИУ ВШЭ планирует провести 23 марта в Москве круглый стол «Развитие арендного жилья в России и ближнем зарубежье». В работе круглого стола примут участие эксперты России, Армении и Белоруссии.

В рамках подготовки мероприятия ординарный профессор Шомина Е.С. встретилась в Минске с руководителем Управления жилищной политики Авраменко А.С. и обсудила вопросы развития муниципального жилья в Республике Беларусь и посетила микрорайоны арендного жилья.